Ватники. Свежее фото.

Ватники. Свежее фото. Пусть оно просто полежит тут. Будущее принадлежит им.

Это в Европе парней переодевают в девочек, а по ТВ выступает небритое чухло Кончита Вурст. А у нас — вот так вот. Всё как было при дедах.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

You may also like...


Комментарии

2 комментария

  1. Evgeniy:

    Улыбнуло.Я с 1975 года.Живу в Копейске,это маленький городишко под Челябинском.
    В школе,одно время,было модно ходить в фуфайках.Так что я потомственный ватник )))

  2. Gena:

    Самая «козырная тема»- это танкошлём и «цигейковый высокий воротоник» на»куфайке». У Нас как-то не прижилось название «телогрейка», всё больше «фуфайка». Забайкалье, чо моя хотел! И «Советский Бронедипломат школьника», на котором так замечательно кататься с ледовой горки, и ЧСХ, он не кололся и не ломался при -25!.(«Штирлиц, Вы, говорят, не только Русский Разведчик, Вы ещё и Забайкалец!- Да Ты чо, моя, оху(де)л, чо ли?»)

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.