Написать Админу

Здесь, в этой записи, вы можете в любой момент оставить комментарий, который прочитает администратор ресурса. Сообщайте здесь о своих затруднениях, проблемах, ошибках системы. Сюда же можете писать свои предложения по улучшению сайта.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

You may also like...


Комментарии

6 комментариев

  1. Proper:

    Не забываем, что клавиши CTRL + плюс укрупнят вам вид сайта до такого, какой вам нужен для комфортного чтения, а CTRL + минус сделают вид сайта более мелким и общим.

    • Proper:

      На пробу добавил систему рейтинга для комментариев и материалов

  2. Серж:

    А смайлики когда?

  3. HMagier:

    Тов.Первый, в почту три дня назад от тебя упал реквест на дружбу — що це таке?

    • Proper:

      Это мы отлаживали навесную соцсеть для сайта на вордпрессе. Дружба, группы, личные сообщения и ты ды. Оно работает, но пока из-за нагрузки на сервер мы ее убрали. В будущем месяцев через несколько вернемся к идее.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.