Латвийские власти собираются отменить концерт ансамбля Александрова, не зная, запланирован он или нет

Вслед за литовскими соседями концерт Академического ансамбля песни и пляски российской армии имени А.В.Александрова собрались отменить и в Латвии. Если есть, что отменять… Напомним, что творческий коллектив из России гастролирует по странам Европы и Азии в рамках тура, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Судя по всему, военная форма, в которой выступают солисты, а также сама тематика гастрольного тура, в первую очередь и пугает прибалтийские власти.

Источник: http://topwar.ru/85106-latviyskie-vlasti-sobirayutsya-otmenit-koncert-ansamblya-aleksandrova-ne-znaya-zaplanirovan-on-ili-net.html

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.